Sisene

Registreeru


Список парламентариев X созыва

Список членов Нарвского молодежного парламента X созыва

  1. Дэвид Румянцев (Нарвская Паю школа, 7а класс), 
  2. Вениамин Арусоо (Нарвская Паю школа, 8 класс), 
  3. Олеся Тачилина (Нарвская школа для взрослых, 11в класс), 
  4. Максим Васин (Нарвский языковой лицей, 9е класс), 
  5. Елизавета Андержанова (Нарвский языковой лицей, 8 класс), 
  6. Екатерина Калина (Ида-Вируский центр профессионального обучения, 2РКО), 
  7. Андрей Мишалагин (Ида-Вируский центр профессионального обучения, 2РАТ), 
  8. Дарья Полякова (Нарвская школа №6, 9 класс), 
  9. Дарья Марченкова (Нарвская школа №6, 7а класс), 
  10. Юлия Шевцова (Нарвская школа №6, 8а класс), 
  11. Иван Ермаков (Нарвская Пяхклимяэская гимназия, 10 класс),
  12. Ксения Окунева (Нарвская Пяхклимяэская гимназия, 8 класс), 
  13. Полина Рейноль (Нарвская Пяхклимяэская гимназия, 11а класс),
  14. Алексей Купавых (Нарвская Пяхклимяэская гимназия, 10 класс), 
  15. Алиса-Евгения Вееремяэ (Нарвская Эстонская гимназия, 11 класс), 
  16. Надежда Степанова (Нарвская Кренгольмская гимназия, 9 класс),
  17. Василий Гаренских (Нарвская Кренгольмская гимназия, 11 класс), 
  18. Кристина Патока (Нарвская Кренгольмская гимназия, 9 класс), 
  19. Эдгар Карпович (Нарвская Кренгольмская гимназия, 10 класс), 
  20. Карина Иванцова (Нарвская Кесклиннаская гимназия, 10 класс), 
  21. Владислав Рябинин (Нарвская Кесклиннаская гимназия, 9 класс), 
  22. Владислав Константинов (Нарвская Кесклиннаская гимназия, 11 класс), 
  23. Ксения Гундяева (Нарвская Кесклиннаская гимназия, 10 класс),
  24. Анита Квитенко (Нарвская Солдинаская гимназия, 10 класс), 
  25. Анна Башкирова (Нарвская Солдинаская гимназия, 10 класс), 
  26. Даниил Ширяев (Нарвская Солдинаская гимназия, 8 класс), 
  27. Арина Фёдорова (Нарвская Солдинаская гимназия, 9 класс), 
  28. Виктория Микша (Нарвская Ваналиннаская государственная школа, 8а класс), 
  29. Стефания Бойко (Нарвская Ваналиннаская государственная школа, 10 класс), 
  30. Артем Эрт (Нарвская Ваналиннаская государственная школа, 9в класс), 
  31. Мария Блинова (Нарвская Ваналиннаская государственная школа, 7в класс),