Войти

Регистрация


Информация для участников трудовых отрядов.

Информация для участников трудовых отрядов

1 смены c 6-17 июня

 

Общие собрания состоятся:

 

 

Общее собрание состоится 10.05.2016 в 18.00

 в Нарвском молодежном центре

 

  1. Иванова София
  2. Бакай Ксения
  3. Королёва Полина
  4. Тачилина Олеся
  5. Павленко Зарина
  6. Скрипкина Маргарита
  7. Бондаренко Катя
  8. Лысенко Дарья
  9. Иванова Елизавета
  10. Почиенкова Анастасия
  11. Ширяев Даниил
  12. Запасный Даниил
  13. Степанов Егор
  14. Пухилас Илья
  15. Мусиенко Марсель
  16. Фомичёв Артём
  17. Тимофеев Илья
  18. Лукьяненко Эрик
  19. Карпушов Сергей
  20. Мельников Иван

 

 

С собой взять следующие документы:

  • Копия действующего паспорта или ID карты
  • Медицинская справка от врача о здоровье
  • Справка из школы подтверждающая, что данный ученик в ней учится
  • Копия карточки с номером банковского счета (счёт оформлен на ребенка)

 

Явка обязательна!

В случае невозможности быть на собрании, обязательно предупредить контактное лицо.

 

 

Контактное лицо:

Ирина Глухова

+372 53041142

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

Общее собрание состоится 10.05.2016 в 19.00

 в Нарвском молодежном центре

 

  1. Романов Дмитрий
  2. Заворотний Дмитрий
  3. Зубов Юрий
  4. Сурнычёв Илья
  5. Сова Филипп
  6. Грошин Георгий
  7. Зелинский Марк
  8. Смирнов Даниил
  9. Гринько Павел
  10. Андреев Егор
  11. Стрижова Анна
  12. Ушакова Яна
  13. Алтухова Дарья
  14. Королёва Полина
  15. Тюви Влада
  16. Семченко Мария
  17. Вольтер Кайса
  18. Логинова Анастасия
  19. Зайка Анжелика
  20. Антошкина Дарья

 

Информация для участников трудовых отрядов

2 смены c 1-12 августа

 

Общие собрания состоятся:

 

Общее собрание состоится 11.05.2016 в 18.00

 в Нарвском молодежном центре

 

  1. Фёдорова Арина
  2. Меркулова Анастасия
  3. Боссак Сандра
  4. Карпина Виктория
  5. Анни Анжелика
  6. Сусси Виктория
  7. Кушкова Анастасия
  8. Данилова Вероника
  9. Румянцева Дарья
  10. Войтик Ирина
  11. Винокуров Павел
  12. Терентьев Матвей
  13. Филиппов Кирилл
  14. Степанов Алексей
  15. Харламов Владимир
  16. Петерин Кирилл
  17. Муравьёв Михаил
  18. Николаев Евгений
  19. Минарский Мариан
  20. Гудков Егор

 

 

С собой взять следующие документы:

  • Копия действующего паспорта или ID карты
  • Медицинская справка от врача о здоровье
  • Справка из школы подтверждающая, что данный ученик в ней учится
  • Копия карточки с номером банковского счета (счёт оформлен на ребенка)

 

Явка обязательна!

В случае невозможности быть на собрании, обязательно предупредить контактное лицо.

 

 

Контактное лицо:

Ирина Глухова

+372 53041142

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Информация для участников трудовых отрядов

2 смены c 1-12 августа

 

Общие собрания состоятся:

 

Общее собрание состоится 11.05.2016 в 19.00

 в Нарвском молодежном центре

 

  1. Ляпчихин Дмитрий
  2. Михайский Антон
  3. Пыряев Тимофей
  4. Зиновьев Алексей
  5. Лысенков Максим
  6. Баранова Мария
  7. Иллипе Кристель
  8. Соболева Диана
  9. Забарина Елизавета
  10. Ончурова Арина

 

 

С собой взять следующие документы:

  • Копия действующего паспорта или ID карты
  • Медицинская справка от врача о здоровье
  • Справка из школы подтверждающая, что данный ученик в ней учится
  • Копия карточки с номером банковского счета (счёт оформлен на ребенка)

 

Явка обязательна!

В случае невозможности быть на собрании, обязательно предупредить контактное лицо.

 

 

Контактное лицо:

Ирина Глухова

+372 53041142

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.