Войти

Регистрация


День рождения!

Сегодня Нарвский молодёжный парламент отмечает двадцать первый день рождения! Поздравляем всех причастных!

 

Just Dance

День защиты детей

1 июня на территории Нарвского молодёжного центра проходило мероприятие в честь праздника «День защиты детей».

Результаты лотереи анкет «Трудовые отряды 2020»

 

   Итак, участники трудовых отрядов теперь известны.

50 человек (25 мальчиков и 25 девочек) начнут работать с 3 по 14 августа .

 

    1 смена мальчики
     
1 2 Ванинов  Илья
2 13 Ивкин Никита
3 20 Александр Гриченко
4 24 Лаасма Влад
5 29 Мищенко Кирилл
6 34 Рассказов Кирилл  
7 35 Козолев  Стивен
8 56 Матвей Марымов
9 59 Мартин Выйп
10 61 Шабанов Димтрий
11 75 Смирнов Герман
12 78 Маркелов Даниил
13 79 Лакрмазын Иван
14 93 Никита Сафронов
15 104 Максим Лебедев
16 107 Март Рыбин
17 115 Марк Раскидаев
18 151 Эдвард Скривел
19 157 Даниил Козловский
20 162 Михаил Москалёв
21 163 Эдуард Тоомеметс
22 164 Кирилл Русаков
23 169 Иван Колачёв
24 171 Дмитрий Логунов
25 174 Кристиан Сова

 

    1 смена девочки
1 3  Ковальчук Ксения
2 5 Юрченко Палина
3 10 Зеркалова Ульяна
4 22 Комарова Алиса
5 25 Логин Виктория
6 27 Эрусте Анита
7 28 Гуляева Алиса
8 38 Куклина Анна
9 41 Огурцова  Алина
10 57 Ангелина Изотова
11 62 Бородачёва Анастасия 
12 65 София Хусаинова
13 69 Филюхина Александра
14 70 Панкова Елизавета
15 97 Аделина Павлова
16 98 Юлия Охрименко
17 106 Ксения Иванова
18 109 Вероника Морозова
19 110 Елизавета Лысенко
20 114 Екатерина Шефф
21 117 Веево Ксения
22 130 Мария Пригарина
23 134 Яна Каалик
24 147 Стефания Обмётко
25 173 Виктория Аполлонова
     

 

2 смена

А еще 50 человек (25 девочек и 25 мальчиков) будут трудиться с 17 по 31 августа.

    2 СМЕНА МАЛЬЧИКИ
     
1 1 Блат Алан
2 12 Дурнев Даниил
3 14 Кирилл Шадрин
4 17 Никита Илясов
5 88 Даниил Осокин
6 123 Леонтий Шапаренко
7 125 Кирилл Черемушкин
8 128 Евгений Чайкин
9 150 Лев Лужин
10 153 Станислав Лихачёв
11 159 Руслан Лопаткин
12 15 Кирилл Шварц
13 30 Чахутин Николай 
14 31 Федяев Савелий
15 32 Федяев Фёдор
16 37 Линник Глеб
17 64 Варакин Илья
18 83 Никита Красноумов
19 99 Мигель Фёдоров
20 105 Самуил Петров
21 108 Кирилл Павлов
22 129 Даниэль Колязин
23 138 Антон Славянцев
24 141 Елисей Зайка
25 142 Маркус Зайка

 

 

    2 смена  девочки
1 9 Павлова София
2 21 Линник Татьяна
3 33 Тихонова Екатерина 
4 39 Корешкова Екатерина
5 40 Высоцкая Алина
6 44 Ерошкина Мария
7 49 Зубова Ирина
8 51 Михайлова Полина
9 53 Марта Давыдова
10 63 Хусаинова Тамара
11 71 Мишина Марьяна
12 73 Тихонова Влада
13 81 Лиана Пилайнис
14 84 Милана Бегунова
15 101 Ксения Корешкова
16 112 Анастасия Власова
17 116 Эсфир Петрова
18 124 Лидия Кондратьева
19 143 Вероника Исакова
20 149 Серафима Докетова
21 175 Нелли Тютина
22 172 Акатышева Валерия
23 166 Копонева Анна
24 122 Иванова Ксения
25 139 Полина Голубева

 

 

Вся дальнейшая информация о трудовых отрядах, будет опубликована

на нашем сайте и в соц.сетях.

Следите за информацией!

 

Ещё статьи...