Войти

Регистрация


Итоги выборов в IX созыв Нарвского молодежного парламента

В выборах приняли участие 1748 молодых, что составило 67% от всех, кто имел право голоса.

Всего в парламент на основании положения избраны 31 человек. По итогам выборов депутатами молодежного парламента избраны:

1. Александра Гуркина- Кесклиннаская гимназия, 9а
2. Екатерина Чесникова- Кесклиннаская гимназия, 10а
3. Юлия Ларионова- Кесклиннаская гимназия, 8а
4. Алиса-Евгения Вееремяэ – Эстонская гимназия, 9 класс
5. Вероника Миллер-Ваналиннаская государственная школа, 9а класс
6. Стефания Бойко-Ваналиннаская государственная школа, 8а класс
7. Анастасия Игнатова-Кренгольмская гимназия, 10а класс
8. Эдгар Карпович- Кренгольмская гимназия, 8а класс
9. Екатерина Лайметс- Кренгольмская гимназия, 10 класс
10. Виктория Карпина- Кренгольмская гимназия, 8в
11. Дарья Полякова- Школа №6, 7а класс
12. Диана Бестричан- Школа №6, 9в класс
13. Дарья Кузнецова-Школа Пеэтри, 8а
14. Вадим Марков- Школа Паю, 8а
15. Юлия Синицына- Школа Паю, 8а
16. Алена Тележкина-Пяхлимяэская гимназия, 10а класс
17. Екатерина Копонева -Пяхлимяэская гимназия, 10 класс 
18. Полина Рейноль- Пяхлимяэская гимназия, 9в
19. Иван Ермаков- Пяхлимяэская гимназия, 8а класс
20. Филипп Бабарыкин- Солдинаская гимназия, 10 класс
21. Анастасия Чеберя- Солдинаская гимназия, 8а класс
22. Александра Муравьева-Гуманитарная гимназия, 11а класс
23. Кристина Фёдорова-Гуманитарная гимназия, 11в класс
24. Арина Чеканина-Гуманитарная гимназия, 11а класс
25. Анита Квитенко- Гуманитарная гимназия, 8d класс
26. Мартин Тачилин–Нарвская школа для взрослых, 12 класс
27. Анастасия Николаева- Православная гуманитарная школа, 9 класс
28. Александр Зраев –Нарвский колледж Тартуского университета
29. Екатерина Колесова- Нарвский колледж Тартуского университета
30. Дарья Жеребцова-Нарвский профессиональный учебный центр
31. Даниил Козинец-Нарвский профессиональный учебный центр

В состав молодежного парламента НЕ прошли по итогам голосования, НО но у них есть возможность быть внешними наблюдателями, что позволит им стать полноправными членами парламента, как только кто-то из депутатов прекратит свою деятельность в молодежном парламенте. 

1. Алексей Шершунов- Школа №6, 8а класс
2. Кирилл Курюмов - Школа №6, 8а класс
3. Эдгар Васильев – Школа №6, 7а класс
4. Диана Сусси- Школа Паю, 8а
5. Анна Степанова- Школа Паю, 8а
6. Яна Осиповых- Школа Паю, 8а
7. Василина Грезева- Солдинская гимназия, 8с класс
8. Мария Гостюхина - Солдинская гимназия, 8с класс
9. Иван Усов - Православная гуманитарная школа, 8 класс
10. Виталий Логинов - Православная гуманитарная школа, 9 класс
11. Александра Дорофеева - Кренгольмская гимназия, 8в
12. Дарья Шестакова- Кренгольмская гимназия, 11 класс
13. Яна Мудрова - Кренгольмская гимназия, 8 класс
14. Алина Фасхутдинова- Нарвский профессиональный учебный центр
15. Ян Самсон- Нарвский профессиональный учебный центр
16. Константин Якуб- Нарвский профессиональный учебный центр
17. Ирина Михеева- Нарвский профессиональный учебный центр
18. Анастасия Анохина - Нарвский колледж Тартуского университета
19. Эльвира Спиридонова- Нарвский профессиональный учебный центр
20. Анастасия Романовская –Нарвский колледж Тартуского университета
21. Камила Кускова- Нарвский колледж Тартуского университета
22. Сергей Евстратенко- Нарвский колледж Тартуского университета 

Благодарим все учебные заведения за содействие в организации выборов!
nnp