Tugila

Noorte Tugila является частью инициированной Европейским Союзом государственной программы действий Молодежная гарантия Эстонии, цель которой обеспечить молодым людям, оставшимся без работы или бросившим школу, наиболее быстрое возвращение к общественной жизни.

Молодежные работники Noorte Tugila оказывают молодым людям поддержку, помогая им разобраться в своих желаниях. Помимо получения опыта посредством молодежной работы, центры помогают молодым людям в налаживании контактов с образовательными учреждениями, организациями и работодателями. Молодежный работник является частью сети, способствующей продолжению образования или выходу на рынок труда. Каждый молодой человек принимает участие в программе в соответствии со своими потребностями, но не дольше чем в течение полугодового периода. После этого с молодым человеком поддерживается контакт в течение по меньшей мере шести месяцев.

Деятельность финансируется в рамках программы „Вовлечение молодежи с риском отверженности и повышение готовности молодежи к трудовой занятости“, утвержденной министром образования и науки и реализуемой Департамент по делам образования и молодежи при финансовом участии Европейского социального фонда.

Если тебе от 16 до 26 лет
Ты нигде не учишься, не работаешь
То заполняй форму регистрации и присоединяйся к нам!
https://forms.gle/UHR1oy961RVvtwMo9

Контакт:

Телефон: +37258888455

Электронная почта: narvatugila@gmail.com

Социальные сети:

https://vk.com/narvatugila

https://www.facebook.com/groups/738119689983138