Школа танцев JJ-Street в сотрудничестве с самоуправлениями по всей Эстонии третий год подряд приглашает вас перед Днем святого Валентина узнать, ГДЕ НАХОДИТСЯ САМОЕ САМОЕ СЕРДЦЕ ЭСТОНИИ❤️

Мы также примем участие в призыве ко всем добрым людям Нарвы, чтобы показать – самое большое сердце Эстонии в 2024 году находится в Нарве!

Уже 11 февраля в 15:00 ждём вас всех в Нарвском молодёжном центре, чтобы вместе со всеми людьми сформировать большое сердце и запечатлеть его с помощью дрона.

Цель сердечной акции в этом году – идти от головы к сердцу! В то время, когда вокруг нас много вызовов и мир постоянно меняется, проявлять заботу и доброту еще важнее.

💗12 февраля все изображения сердец будут опубликованы по всей Эстонии и будет присвоено звание МЕСТО С САМЫМ БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ В ЭСТОНИИ 2024 ГОДА.

💗Что? Приглашение поделиться единением и составить одну большую картину сердца с жителями Нарвы.

💗Когда? Воскресенье, 11 февраля, 15:00.

💗Где? в Нарвском молодежном центре (Вестервалли 9)

«Самое большое сердце Эстонии» началось накануне Дня святого Валентина 2022 года, когда сердца были сформированы из людей из 15 разных регионов! Тогда сформировать сердца пришло более 1000 человек, а самый большой путешествующий кубок сердец в 2022 году выиграл объединенный фронт Валга/Валка.

В 2023 году сердца сформировались уже в 31 месте и собрались в общей сложности 3701 человек со всей Эстонии. Титул самого большого сердца 2023 года достался Кохтла-Ярве.

В этом году мы также соберем вместе всех тех, кого не было в наших сердцах в прошлом году! Присоединиться могут люди всех возрастов и их семьи, а также компании и различные коллективы!